Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
15 октябряЧетверг 14:00  
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
0 отзывов

Отзывы

Денисов Александр

27 мая 2021
Прекрасная, просто замечательная экскурсия! Большое спасибо Открытому городу и глубокоуважаемому вагоновожатому! Просто сказка какая-то. А какие лица были у прохожих, что завидели этот дребезжащий и звонящий трамвай, просто не передать их эмоции!
Першиц Маргарита

27 мая 2021
Удивительная, необычная экскурсия, состоящая из 2-х частей. Прекрасный рассказ экскурсовода в музее с массой подробностей о жизни в послевоенном городе. Милые сердцу предметы быта-статуэтки, игрушки, косметика, невозможно без слез было слушать прекрасный рассказ. Поездка на ретро-трамвае привела в восторг!!! Спасибо за чудесную экскурсию-праздник !!!
Храменкова Ирина

27 мая 2021
Прекрасная экскурсия перенесла меня в период моего детства.Ностальгия по тем временам тут же напомнила о себе. Спасибо Открытому городу.