Экскурсии

Сортировать по:
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
21 сентябряВоскресенье 12:00  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
33 отзыва
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 сентябряВторник 14:00 3 свободных места
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись только за баллы
359 отзывов

Отзывы

Панченко Татьяна

15 ноября 2023
Благодарю за замечаткльную экскурсию. Открыли для меня очень интересные места, парк, усадьбу. Очень интерсно и познавательно.
Ширбуретова Людмила

15 ноября 2023
Прекрасная прогулка с замечательным экскурсоводом по великолепному в любую погоду Шуваловскому парку. Три часа пролетели как одно мгновение. Я считаю, что эта экскурсия одна из лучших экскурсий Открытого города. Спасибо!!!
Богданова Жанна

15 ноября 2023
Экскурсия очень познавательная, достаточно продолжительная , 3 км, прогулка по парку ,в котором сохранились исторические пруды и дорожки, скамейки и руины. Благодаря интересному рассказу Виктории начинаешь понимать замысел создателей парка. Обходим много объектов, правда снаружи, прекрасна и церковь в готическом стиле и много исторические зданий на территории закрытого института, куда мы попадае... Читать полностью