Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова (дом Л.Э. Гехта) Автобусные
Автобусные экскурсии
28 августаЧетверг 11:00  
С именем Путилова (дом Л.Э. Гехта)
ул. Ивана Черных, 23
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
435 отзывов
Таврический дворец Пешеходные
Пешеходные экскурсии
29 августаПятница 14:30  
Таврический дворец
ул. Шпалерная, д. 47
Гиды Таврического дворца Гиды Таврического дворца
Запись закрыта
776 отзывов

Отзывы

Гордеева Елена

31 октября 2020
Особняк Брусницыных на Васильевском острове,дошедший до нас образец купеческой усадьбы,очень интересен.По внутреннему убранству можно судить о вкусах купцов того времени. Хотелось бы сохранить все это. Особняк продолжает разрушаться.Очень жаль.Экскурсия была интересной и познавательной. Спасибо.
Николаева Ирина

31 октября 2020
Особняк снаружи и внутри сильно обветшал. Но лепные потолки, расписанные под дерево, люстры, арабская вязь и роспись в курительной комнате, камины еще сохранились. Чтобы это не потерять , хорошо бы найти инвестора. За экскурсию спасибо!
Меркулова Любовь

31 октября 2020
Особняк Брусницыных - жемчужина Васильевского острова затерявшаяся среди заводов. Интерьеры достойные украсить не только особняк, но и дворец. Моя любовь - камины и освещение. Эта экскурсия пир для глаза, так как многие сохранились в подлинниках. Безусловной изюминкой является зимний сад, хотя именно он находится в плачевном состоянии. Представила его в растениях с фонтанами. На территории, окруже... Читать полностью