Экскурсии

Сортировать по:
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
06 июляВоскресенье 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
29 отзывов
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
08 июляВторник 14:00  
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
358 отзывов
Таврический дворец Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 июляСреда 15:30  
Таврический дворец
ул. Шпалерная, д. 47
Гиды Таврического дворца Гиды Таврического дворца
Запись закрыта
768 отзывов

Отзывы

Убушиева Раиса

21 октября 2020
В восторге от экскурсии, красота во всем, в большом впечатлении от рассказов экскурсовода об истории Таврического дворца. Помню, в 1991-1992гг водила своего маленького сына на ёлку в этот дворец. Сейчас всё в лучшем состоянии. Очень быстро пролетели полтора часа, жаль что так мало времени дают.
Борисовская Юлия

20 октября 2020
Александр Иванович - талантливый и интеллигентный экскурсовод. Прогулка с ним дарит массу положительных эмоций. В ходе экскурсии узнаёшь множество интересных фактов об архитекторе Лишневском, величественном неоготическом здании и, в целом, о жизни столицы Российской империи. Большое удовольствие общаться с настоящим профессионалом, любящим своё дело.
Спасибо рассказчику и организаторам за то, что... Читать полностью
Максимова Ирина

20 октября 2020
20 октября были на экскурсии"Дом городских учреждений". Слушать Александра Ивановича-одно удовольствие. Очень доступно, спокойно, понятно. Чувствуется большая подготовительная работа к экскурсии. Вот ходишь-ходишь по Петербургу, и понимаешь, что что его красота и таинственность бесконечны.Огромное спасибо Александру Ивановичу Чепелю за его рассказ.