Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 июляСуббота 11:00  
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Баричев Сергей Геннадьевич Баричев Сергей Геннадьевич
Событие прошло
33 отзыва
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
13 июляВоскресенье 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
29 отзывов

Отзывы

Сергеева Нина

03 октября 2020
Дом , который хорошо знаю , так думала я , пока не окунулась в историю, рассказанную так чудесно и с подробностями. Помню голос Хиля , как он пел вечерами и во дворе стояли люди, слушали, три двора , они же фантастически прекрасны и обладают магнетизмом ... Спасибо за возможность узнать много новой информации побывать в парадных и увидеть их обновлёнными, с потрясающими витражами.
Очень рад... Читать полностью
Мохов Владимир

03 октября 2020
Много слышал о Толстовском доме, но даже не мог представить,что он занимает такую огромную територию от Наб.реки Фонтанки до улицы Рубинштейна (бывшей Троицкой). Да еще имеет свою собственную улицу и три двора.А жителями дома были очень известные личности.Отличный экскурсовод.Но жаль, что ему не хватило времени рассказать больше о театральных деятелях этого дома и познакомить слушателей с музе... Читать полностью
Осипкова Елена

03 октября 2020
Замечательная экскурсия о таком удивительном доходном доме, история оживает, огромное спасибо за это Леониду Григорьевичу.