Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
29 октябряЧетверг 14:00  
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
0 отзывов

Отзывы

Алексеева Ольга

19 октября 2020
Экскурсия оказалась очень интересной! Очень подробно и профессионально экскурсовод рассказала историю здания со времен Института Благородных девиц до настоящего времени. Очень впечатлил бункер с рассказом о днях Блокады, кабинет Ленина и история убийства Кирова. Спасибо. Очень рекомендую.
Митьковец Светлана

19 октября 2020
Очень интересно. Рада, что попала на эту экскурсию. Давно хотела. Правда, в бункере было немного "не по себе". Спасибо ОГ за предоставленную возможность.
Котова Татьяна

19 октября 2020
Спасибо за уникальную возможность посетить Смольный. Величественное здание хранит историю трех эпох, и каждая из них замечательна сама по себе. Интересен рассаз о быте смолянок. Конечно, очень интересно все, но возможность заглянуть в кабинет и квартиру Ленина особенно замечательна. И дополняет наши взгляды о нем , как о человеке. История военного времени тоже приоткрывается с новой стороны. Больш... Читать полностью