Экскурсии

Сортировать по:
Наследие Бетанкура Пешеходные
Пешеходные экскурсии
13 октябряВторник 11:00  
Наследие Бетанкура
Садовая ул., 50 / наб. реки Фонтанки, 115
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
7 отзывов
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
13 октябряВторник 14:00  
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись закрыта
362 отзыва

Отзывы

Берестнева Светлана

16 июля 2020
Спасибо большое Александру Ивановичу за рассказ о таком необычном доме на углу Садовой и Вознесенского. Интересно было пройтись по лестнице, по дворику, посмотреть обрамление дома внутри и снаружи. Спасибо за такую возможность.
Кирсанова Ольга

16 июля 2020
Сначала думала, что у меня проблемы с Интернетом - позвонила приятельнице, так как знала, что она записана на эту же экскурсию. У нее тоже не "шло". И только через 35 минут мы услышали приветствие экскурсовода "Открытого города".- началась экскурсия о Доме городских учреждений. Прослушала с удовольствием. Спасибо!
Мелехина Лидия

16 июля 2020
Еще раз хочу поблагодарить за возможность посетить онлайн замечательные экскурсии. Очень нравится такой формат. И экскурсии замечательные , все четко, доступно и главное, можно еще раз пересмотреть, что-то прослушать еще раз. Экскурсия про химеры архитектора Лишневского очень понравилась. Еще раз убедилась, что раньше архитекторы гораздо больше думали о людях и строили для людей, продумывая все д... Читать полностью