Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
15 октябряЧетверг 14:00  
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
0 отзывов

Отзывы

Нешкова Изабелла

16 июля 2020
Фасад здания красивый и неожидан существами, которые его украшают. Великолепный гранитный вестибюль, продолжающий готические мотивы и забавный дракон- велосипедист. Выделяется и угловая башня. Спасибо
Глизнецова Вера

16 июля 2020
Онлайн экскурсия началась на полчаса позже. Подвела техника. Зато не подвел экскурсовод. Александр Иванович подробно рассказал о стиле модерн. Теперь я знаю чем отличается северный модерн от классического. Нам подробно рассказали и показали готические символы как экстерьера, так и интерьера дома. Архитектор Лишневский стал понятнее и ближе. Спасибо.
Белякова Лариса

16 июля 2020
Задержка около 40 минут не омрачила радость встречи с прекрасным экскурсоводом А.И.Чепелем, экскурсия по Дому Городских учреждений была великолепна! Спасибо!