Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряЧетверг 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов

Отзывы

Петрова Светлана

19 июня 2020
Большое спасибо за увлекательную экскурсию. Смотрела и слушала не отрываясь от экрана,хотя материал был знаком. В 2016г. была на потрясающей мультимедийной выставке Микеланджело "Сотворение мира" в церкви Святой Анны и рассказ настоятеля церкви, и подъем на колокольню (пусть онлайн) - просто здорово. А Мозаичный дворик- это для души. ... Читать полностью
Воевода Елена

19 июня 2020
Район, по которому мы бродили, - мои родные места. Я с удовольствием посетила их вновь, хоть и виртуально. Очень приятно было слушать интеллигентного и романтичного экскурсовода. Спасибо за путешествие!
Асаулюк Лидия

19 июня 2020
Очень приятно было пройтись по Литейному да ещё узнать так много интересного! Обязательно нужно посетить экскурсию.Спасибо большое!!!!