Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
25 июляПятница 12:00  
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Событие прошло
4 отзыва
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
Премьера 25 июляПятница 14:00  
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
0 отзывов
Особняк П.А. Зубова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
25 июляПятница 15:00  
Особняк П.А. Зубова
Исаакиевская пл., д. 5
Гиды объекта Гиды объекта
Событие прошло
768 отзывов
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
26 июляСуббота 11:45  
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись закрыта
29 отзывов

Отзывы

Воевода Елена

29 мая 2020
У меня было ощущение, что я не просто хожу по дому за экскурсоводом, а знакомлюсь лично с жителями, когда-то обитавшими здесь, захожу в их квартиры и вместе даже что-то делаю. Насыщенное образами и событиями путешествие. Я слушала замерев. Я в восторге! Большое спасибо!!!
Кузьмина Елена

29 мая 2020
Спасибо Открытому Городу за возможность даже на самоизоляции узнавать что-то новое. Как всегда интересно и познавательно
Климовицкая Наталия

29 мая 2020
Экскурсия очень понравилась. Часто проходила мимо этого дома и не подозревала о том, что находится внутри. Доставило удовольствие хорошая речь, спокойные и интеллигентный манеры ведущей. Никуда не торопится, спокойно, заинтересованно, с уважением к участникам событий и жильцам дома. Большое спасибо. Жду следующих втреч.