Экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 16:00 4 свободных места
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Арасланова Наталья

29 мая 2020
Моя благодарность всем людям, причастным к проведению онлайн-экскурсии в дом акционерного общества "Строитель" .
Интересно, познавательно! Открыла для себя очередную страничку истории любимого города.
Этот дом - ещё одно доказательство того, что настоящая архитектура – это гармония.
Панина Наталья

29 мая 2020
Спасибо «Открытому городу» за возможность онлайн-экскурсий. Прекрасная культурная « подпитка» во время эпидемии. Людмила Юрьевна - потрясающий экскурсовод и в жизни, и в кадре. Низкий ей поклон и крепкого здоровья! С нетерпением жду новых мероприятий.
Вдовина Светлана

29 мая 2020
Первый блин НЕ оказался комом. Было необычно побывать, сидя дома, на экскурсии. Всё было на высоте и экскурсовод, и оператор. Людмила Юрьевна интересно рассказала о доме, его преображении.
Хотелось бы только пожелать, чтобы оператор чётче показывал (если это технически возможно) отдельные детали. Например, металлические таблички на доме. А то, экскурсовод сказала, что там надписи, но этого не был... Читать полностью