Экскурсии

Сортировать по:
Фонтанный дом Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 октябряЧетверг 16:00 4 свободных места
Фонтанный дом
наб. реки Фонтанки, д. 34
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
03 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Родькина Маргарита

14 ноября 2019
Я в первый раз посетила экскурсию по программе "Открытый город". Очень понравилась экскурсия, просто эксклюзив, недоступный для свободного посещения. Экскурсовод - энтузиаст, у неё очень большой багаж знаний, за одну экскурсию всего не расскажешь. Большое спасибо за программу "Открытый город", жаль , что очень-очень сложно попасть на экскурсии.
Геворгян НАДЕЖДА

14 ноября 2019
Как много интересного можно узнать на экскурсиях "Открытого города"! Мне очень нравится состояние после экскурсии, хочется еще больше узнать о посещенном объекте. Экскурсия прошла на одном дыхании!
Стриж Анна

14 ноября 2019
Интереснейшая экскурсия Романа Шапошника. Часто бываю в Кронштадте, а после посещения форта Риф, батарей, укреплений и множества других объектов, поняла, что совсем мало знаю про историю острова. Роман делился своими знаниями, ведь он сам много сделал для того, что эти места открыты для посещения. И конечно, спасибо Открытому городу за предоставленную возможность побывать на такой экскурсии.