Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 ноябряЧетверг 14:00 1 свободное место
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
22 отзыва
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 ноябряВторник 14:00 19 свободных мест
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Ожидание записи
362 отзыва

Отзывы

Савицкая Лариса

24 ноября 2019
Прекрасный дом с интересной историей, в котором проживало и проживает много достойных этого дома людей, любящих его, и один из них - экскурсовод Колотило Л.Г. Эта экскурсия и увлекательная и познавательная. Спасибо всем !!!
Крюкова Наталья

24 ноября 2019
Я даже и не знала о такой улице в нашем городе, и о том, что она связана с толстовским домом, куда очень давно хотела попасть. Поэтому экскурсовод, замечательный специалист, да еще и житель этого дома порадовал меня рассказами, как о богатой истории дома, так и о нынешней реальности. Там даже есть мини музей. Великолепно.
Осипова Марина

24 ноября 2019
В июне была на лекции о Толстовском доме и вот в завершение сезона- удача-экскурсия в творение Лидваля.Вместе с Леонидом Георгиевичем Колотило мы прошлись по дворам Толстовского дома от Фонтанки до ул.Рубинштейна сквозь тройные триумфальные арки по ''улице зодчего Лидваля''.
СПАСИБО Леониду Георгиевичу за замечательный рассказ о доме,в котором он живет, а также об истории застройки Фонтанки .
О... Читать полностью