Экскурсии


Автобусные экскурсии
02 июляСреда 14:00
«Орловым я обязана тем, что я есть…» Екатерина II
Перова Людмила Никитична
ул. Ленсовета, д. 12

Запись закрыта
841 отзыв


Автобусные экскурсии
03 июляЧетверг 11:00
С именем Путилова (дом Л.Э. Гехта)
Гиды музея Нарвской заставы
ул. Ивана Черных, 23

Запись закрыта
429 отзывов
Отзывы
Михайлова Галина
Посетила деревянный дом художника Чистякова, хорошо сохранился, экскурсоводы хорошо провели мероприятие. Был один сбой - не было электричества, но потом все пошло на лад. Пушкин очень красивый город. Скольки бы ни была в нем, всегда восторгаюсь им, домами, парками. Спасибо.
Завадская Юлия
Ваши экскурсии - это просто восторг. Сколько я узнала, сколько успела позабыть, но впечатление осталось очень хорошее. Все красиво, Экскурсоводы знающие, терпеливые, спокойные. Спасибо.
Шаменков Михаил
Экскурсия очень понравилась, несмотря на то что длилась более 4 часов. Вся программа построена динамично. Спасибо огромное экскурсоводу за новый взгляд на историю. Рекомендую посещать эту экскурсию энергичным, мобильным людям, т.к. приходится выходить из автобуса несколько раз у знаменательных объектов, жаль терять время на ожидание медлительных экскурсантов... Читать полностью