Экскурсии
События не найдены.
Отзывы
Коростик Ольга
Очень интересная экскурсия. Наконец-то удалось побывать в особняке Чаева, посмотреть его интерьеры. Большое спасибо гиду за интересную экскурсию.
Савицкая Лариса
Отличная экскурсия. Необыкновенный особняк, поразивший архитектурными и инженерными решениями снаружи и внутри, и не менее яркий, выразительный рассказ нашего экскурсовода о том, как появился этот дом именно в этом районе города. Спасибо.
Бубнова Дарья
Действительно очень необычный особняк. Привыкаешь к простору и помпезности в других красивых домах, а тут все компактно, уютно, продумано. Все пространство использовалось с умом, никаких излишеств в этом плане. При этом здание очень яркое снаружи и внутри, аккуратно украшенное. Интересный сплав рационализма и модерна. Приятно, что стоматологическая поликлиника с любовью относится к вверенному им з... Читать полностью