Квесты

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Платонова Ирина

30 августа 2020
Большое спасибо за знакомство с неосуществленными планами преобразования нашего города.Очень хорошо, что по окончании квеста нам рассказали о планах строительства неосуществленных обьектов,прокомментировали выданные для нахождения места фотографии.Итоги наших поисков были отправлены каждому участнику на его электронную почту, что также было приятно.
Ким Инна

30 августа 2020
Квест получился замечательный. мы очень внимательно изучили правила и постарались делать фотографии как можно более похожими на выданные нам. Мы угадали все задания, получили море позитива и драйва! Спасибо, ОГ!
Хорькова Светлана

30 августа 2020
Очень люблю посещать квесты Открытого города! Фотоквест "Забытое будущее" мне показался самым увлекательным среди прочих. На первый взгляд задания казались простыми. Но на решение, фотографирование и описание каждого вопроса уходило много времени. Ели-ели успели уложиться в отведенное время, при том , что передвигались по маршруту почти бегом. Очень понравилось то, что по окончанию квеста ведущ... Читать полностью