Лекции

Сортировать по:
События не найдены.

Отзывы

Марцинская Ирина

Лекция "Архитектурные особенности старейших промышленных комплексов Петербурга и окрестностей" нам с мамой очень понравилась, понравилась и возможность посетить зал Международной Академии Музыки Елены Образцовой. Спасибо организаторам!!!
Голикова Елена

Лектор Штиглиц Маргарита Сергеевна убедительно показала, что интересной может быть не только дворцовая архитектура, но и промышленная - в ней своя, более строгая гармония. Спасибо за очень наглядную и доступную форму изложения материала!
лосева наталья

Лекция была очень полезной и интересной. Промышленная архитектура нашего города рассказывает нам не только о парадной столице, но и развитии деловой жизни города начиная с 18 века, а не только о достижениях советского времени.