Детский конкурс-опрос. Присоединяйтесь!

17.08.2023

Примите участие в нашем детском конкурсе-опросе на странице группы ВКонтакте. Отблагодарим подарками ????!

Проект "Открытый город" часто делает наборы подарков для детей. Всегда приятно вручать призы нашим юным участникам. Сейчас заказываем новые сувенирные наборы, а пока объявляем конкурс-опрос! Ведь, согласитесь, хочется дарить то, что будет интересным. Сейчас мы рисуем новые картинки для раскраски. Хотим, чтобы в ней были объекты, которые интересны детям, узнаваемы ими. Или, может быть, будут очень интересны нашим любознательным участникам. И юный исследователь подойдет ко взрослому с вагончиком вопросов про объект культурного наследия, который будет нарисован в нашем "раскрасочном подарке".
IMG_0985.jpg
Родители детей до 12 лет, нам нужна ваша помощь ???? Включите камеру, спросите у ребёнка, что для него интересно в Петербурге, что он недавно видел и запомнил или знает давно. К каким зданиям, памятникам, скульптурам хотел бы сходить.

OQ2debmHsOA.jpg

Героям первых пяти роликов мы вручим нашу настольную игру "Город открытый".
Вторым пяти подарим детский рюкзачок и бутылку для воды.
Мы понимаем, что ребенок может назвать только один-два объекта, поэтому оставляем за собой право учитывать среди получателей подарков тех, в чьем видео будет более 7 названий. Если ребенок будет долго вспоминать, и видео затянется - это не страшно. Мы всё посмотрим. 

IMG_1054-3.jpg

Видео загружайте в комментарии к этому посту в нашей группе VK.

Примите участие в создании интересной раскраски!

 ????