Фотоконкурс «Чугунное кружево Петербурга» на портале Собака.ru!

06.11.2020

Друзья! В этом сезоне традиционная фотовыставка, завершающая сезон проекта «Открытый город», проходит в необычном формате. Обычно мы приглашаем вас в какое-нибудь известное выставочное пространство, где вы можете посмотреть работы участников и проголосовать за наиболее понравившиеся из них. Но в этом году пандемия COVID-19 внесла свои коррективы, нас все чаще просят оставаться дома. И все же фотовыставка состоится. Она пройдет на портале Собака.ru – популярном сайте о людях в Петербурге. Работы наших участников представлены в формате фотоконкурса в разделе Город.

фотовыставка_Маша.JPG

Напоминаем, что в этом сезоне тема фотовыставки – «Чугунное кружево Петербурга». Работы участников проекта «Открытый город» покажут вам красоту и многообразие кованого декора из чугуна, украшающего исторические здания и улицы Санкт-Петербурга.

IMG_1797-2.jpg

Проголосовать можно за неограниченное количество работ, но только один раз. Для этого нужно нажать на надпись «Голосовать» под понравившимся снимком. Обращаем ваше внимание, что при повторном заходе на сайт проголосовать вы уже не сможете. Три автора, чьи фотографии наберут наибольшее количество голосов, получат сертификаты на покупку фототехники и памятные подарки от проекта «Открытый город».

Фотоконкурс продлится до 26 ноября. Победителей объявим 30 ноября на сайте нашего проекта, сайте sobaka.ru и в официальных страницах «Открытого города» в социальных сетях.