Гибкая система записи за баллы

01.09.2021
С самого начала проекта количество баллов, необходимых для записи на экскурсии, было равно 500 и не менялось до сегодняшнего дня.
С 1 сентября мы внедряем гибкую систему записи за баллы.

Зачем?
Сейчас все участники могут записаться на мероприятия проекта только 3 раза в сезон на обычные места, поэтому места за баллы стали ещё актуальнее, так как позволяют ходить на экскурсии сверх этого лимита. Мы видим, что на некоторые экскурсии места за баллы заканчиваются мгновенно, а на другие практически не используются. Для того чтобы выровнять спрос и предложение на эти места, мы и внедряем эту систему.

Как работает?
Теперь для каждой экскурсии будет устанавливаться определенное количество баллов, необходимое для записи. Информация будет отображаться в строке с количеством мест за баллы.

количество баллов для записи.png


В зависимости от спроса на эти места, количество баллов, требуемых для записи может изменяться для каждой экскурсии.

Например: на экскурсию в Нарвские ворота 19 сентября может быть установлено 500 баллов для записи, а на 20 сентября уже 300 баллов.
Количество баллов не будет изменяться во время записи на экскурсию.
Обращаем внимание, что новая система внедряется в тестовом режиме, если у вас остались вопросы или есть предложения напишите нам на почту opensityspb@yandex.ru.