Изменения в правилах проекта!

23.07.2020


Уважаемые участники!

  •  С 27 июля мы вводим ограничения на количество посещаемых событий в сезон. 

  • Любой участник проекта может посетить не более 2 мероприятий, не считая лекций и квестов. 

  • Ограничений по экскурсиям за баллы нет. 

  • Эти правила начнут действовать на экскурсии, которые пройдут после 27 июля.

  • Мы отменили каникулы. 


В связи с ограничениями, связанными с распространением COVID-19, сокращением финансирования пятый сезон проекта «Открытый город» начался позже. В этом году мы планируем провести 500 очных мероприятий (квестов, экскурсий и лекций) и 200 online-экскурсий.

IMG_3924.jpg

Как только это стало возможным, мы возобновили пешеходные, велосипедные и самокатные экскурсии, следуя рекомендациям Роспотребнадзора о максимально допустимом количестве участников в экскурсионных группах.

velo2.jpg

Мы по-прежнему считаем, что мероприятия проекта «Открытый город» должны быть доступны как можно большему числу желающих.

С этого года мы вводим новые правила участия в проекте. За сезон любой участник проекта может посетить не более двух мероприятий, не считая лекций и квестов. Ограничений по экскурсиям за баллы нет. Мы также отменили двухнедельные каникулы. Эти правила начнут действовать на экскурсии, которые пройдут с 27 июля.


Oi5P8IdvqWk.jpg

Надеемся, вы с понимаем отнесетесь к этому нововведению. Многие из вас за четыре года нашей работы познакомились с неизвестными страницами истории нашего города, посетили закрытые для широкого посещения дворцы и особняки, памятники промышленной архитектуры. Значительная часть участников проекта побывала на пяти и более экскурсиях. Мы хотим, чтобы все желающие смогли посетить наши мероприятия даже в нынешней непростой ситуации. По вашим просьбам продолжатся и трансляции online-экскурсий. Они будут идти в течение всего пятого сезона.