Открытие фотовыставки в культурном квартале Брусницын состоялось! Начинаем активно голосовать!

07.12.2023

DSC00629.jpg


6 декабря состоялось торжественное открытие фотовыставки нашего проекта "Город мостов". В культурном квартале "Брусницын" собралось более пятидесяти человек, среди которых были финалисты первого этапа фотоконкурса, чьи работы представлены на выставке.


DSC00684.jpg

Во время работы выставки (до 22 декабря) все зарегистрированные участники проекта «Открытый город» и посетители выставки могут принять участие в голосовании, по итогам которого будут выбраны 5 финалистов в номинации «Приз зрительских симпатий», которым мы начислим по 1500 баллов. Гран-При фотоконкурса получит один победитель, которого выберет жюри во главе с известным фотографом, ментором нашего конкурса Александром Петросяном, в качестве приза финалист отправится с ним на индивидуальный мастер-класс. Так же все победители получат памятные подарки от нашего проекта и наших партнеров культурного квартала "Брусницын" и "Мостотреста"

DSC00647.jpg

Объявление результатов состоится 23 декабря, что оказалось очень знаменательным. Именно в этот день отмечается день рождения Дворцового моста, поэтому "Мостотрест" подарит победителям великолепную книгу "Дворцовый мост. 110 лет". Но и это еще не всё! "Мостотрест" вчера объявил о своем желании выбрать своего финалиста конкурса, которому достанется редкое коллекционное издание "Мосты и набережные Санкт-Петербурга". Культурный квартал "Брусницын" тоже решил поддержать наш конкурс подарками. Об этом мы объявим чуть позже более подробно.

DSC00678.jpg
На фотовыставке организован отдельный зал с работами Александра Петросяна, которые он любезно предоставил вне конкурсной программы на заданную тему "Город мостов".

DSC00697.jpgDSC00667.jpgDSC00662.jpgDSC00654.jpgDSC00637.jpgDSC00642.jpgDSC00587.jpgDSC00592.jpg



Приходите на фотовыставку! Голосуйте за понравившихся финалистов! Фотографии прекрасные и сложно сделать выбор в пользу только одной. Поэтому мы вас не ограничиваем: проголосовать можно за любое количество снимков. 


Обращаем внимание!
Мы внимательно следим за голосованием. И если будет много голосующих, выбирающих только одну конкретную работу, мы оставляем за собой право расценить это как "накрутку" и снять фотографию с конкурса. Мы за честный выбор.


Время работы фотовыставки: с 12:00 до 22:00
Адрес: Кожевенная линия дом 30. Вход в дом с колоннами (сразу справа от центрального входа) 3 этаж. Если потерялись, посмотрите вот это видео в нашей группе ВК.