«Открытый город» возобновляет очные экскурсии

08.07.2020

Наш проект возобновляет проведение экскурсий и квестов в привычном формате. Уже сегодня откроется запись на экскурсию в Таврический дворец, в ближайшее время в расписании появятся премьеры и популярные экскурсии прошлых сезонов.

Мы с вами долго ждали, когда эпидемиологическая ситуация позволит начать проведение экскурсий. В городе постепенно снимаются ограничительные меры, однако просим вас соблюдать все меры предосторожности и следовать рекомендациям, направленным на вашу безопасность и недопущение распространения COVID-19.

Все мероприятия нашего проекта проходят в соответствии со стандартом безопасности, утвержденным Роспотребнадзором. Численность экскурсионных групп составляет 5 человек. Просим вас держать дистанцию от других участников мероприятия на расстоянии не менее 1.5 метра. В целях вашей безопасности просим вас во время экскурсии использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук (гигиенические маски и одноразовые перчатки). Средства индивидуальной защиты предоставляются участникам за счет проекта «Открытый город».

Для вашего удобства во время некоторых пешеходных экскурсий мы предлагаем использование аудиогидов. Аудиогиды, предоставляемые участникам проекта «Открытый город», имеют одноразовые наушники и проходят дезинфекционную обработку после каждого использования.

Убедительно просим вас не посещать мероприятия проекта при признаках ОРВИ. Если накануне экскурсии вы почувствовали недомогание, откажитесь от посещения мероприятия и сообщите об этом через форму обратной связи на нашем сайте. В этом случае на вас не будет распространяться действие правил проекта о неявке на событие.

Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь ко всем предпринятым нами мерам предосторожности, и посещение наших мероприятий будет познавательным и безопасным для вас! Оставайтесь здоровы, ждем вас на наших экскурсиях!