Премьера online-экскурсии "Нарвские ворота"

09.06.2020
Наш проект совместно с Город+ подготовил для вас необычную премьеру online-экскурсии. В пятницу 12 июня, в 19.00 мы приглашаем вас совершить путешествие по Нарвским Триумфальным воротам – памятнику воинской славы.
Во время этой экскурсии вы узнаете, как создавался этот памятник, и даже увидите, что находится внутри него. Познакомитесь с историей Нарвских Триумфальных ворот, увидите выставку «Слово острослова на защите Отечества», приуроченную к 250-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова. Многие современные читатели воспринимают басни просто как нравоучительные истории, и мало кто сейчас знает, что среди 236 басен, написанных Крыловым, есть басни, посвященные событиям Отечественной войны 1812 года, а также Заграничным походам 1813–1814 годов.

Для просмотра online-экскурсии авторизуйтесь на нашем сайте (войдите под своим логином), зайдите в личный кабинет, найдите событие «Нарвские ворота». Пожалуйста, предварительно запишитесь на экскурсию. Обращаем ваше внимание, что в момент начала трансляции событие перейдет в статус «прошедшее», но вы сможете открыть его и начать просмотр.

В момент начала online-экскурсии нажмите на значок youtube play.png на появившемся окне с видеотрансляцией.
Вы также можете посмотреть online-экскурсию, зайдя по этой ссылке после авторизации на сайте. Ссылка с видео будет активна 12 июня в 19.00
Приятного просмотра!