Приглашаем на детские мероприятия!

08.09.2021

DSC_1117 (1).jpg

Друзья! Традиционно с началом осени у нас запускаются спец-проекты для детей. Этот год не стал исключением: наши экскурсоводы подготовили увлекательные маршруты для юных участников.

Познавательное путешествие начнется с уже полюбившихся нашим участникам квестов: «Послание из прошлого», где ребята будут расшифровывать послание из «капсулы времени», оставленной в перекрытии куполов православного храма Спаса на крови и «Верю-не верю», в котором детям предстоит разгадывать загадки и открывать тайны петербургских дворов и улиц. На экскурсии "Городские великаны" дети познакомятся с самыми грандиозными архитектурными сооружениями Петербурга и даже сыграют в прятки с великими архитекторами. 

IMG_1093.jpgKy1GAMn8g3s.jpgY5yJ7FWPqj8.jpg

А в это воскресенье приглашаем на премьеру квеста–экскурсии «Следуй за маской». Участники пройдут маршрут мистических совпадений, роковых предсказаний и невероятных поворотов судеб, чтобы собрать главное пророчество города святого Петра. Надежным помощником в этих испытаниях станет «маска», следуя за которой ребята познакомятся с местными легендами и погрузятся в богатую историю нашего славного города.

Sleduy-za-maskoy-.jpgSleduy-za-maskoy-5.jpgSleduy-za-maskoy-6.jpg

Детские мероприятия в "Открытом городе" будут проходить по выходным дням. Следить за расписанием, выбирать и записываться можете в разделе "Детям".