Приглашаем на online-экскурсию по дому графа М.П. Толстого

23.06.2020

Мы продолжаем серию наших online-экскурсий. Как обычно, в пятницу, в 19.00 состоится премьера новой экскурсии. На этот раз мы приглашаем вас на прогулку по дому графа М.П. Толстого, больше известному как Толстовский дом.

IMG_6855.jpg

Вы узнаете о том, какие решения использовал архитектор Федор Лидваль при проектировании и строительстве этого дома, как поднял его коммерческую ценность. Увидите знаменитые дворы и парадные здания. Уникальный дом, занимающий внушительный участок от набережной реки Фонтанки до улицы Рубинштейна, и сейчас привлекает к себе внимание. Он не раз становился декорацией для многих фильмов. Здесь жили знаменитые петербуржцы, о многих из них мы тоже узнаем во время экскурсии.

IMG_6875.jpg

Сегодня же в 20.00 пройдет повтор online-экскурсии «На семи ветрах», в среду 24 июня в 21.00 мы покажем запись экскурсии «Красное знамя».

IMG_5301.jpg

Мы также предлагаем воспользоваться хорошей погодой и принять участие в квесте для индивидуального прохождения «По следам итальянских мастеров». Он начнется в воскресенье 28 июня. Просим вас соблюдать необходимые меры предосторожности: использовать индивидуальные средства защиты и соблюдать социальную дистанцию.

 

Расписание online-экскурсий:

23 июня 20.00 - online-экскурсия «На семи ветрах»

24 июня 21.00 - online-экскурсия «Красное знамя»

Премьера! 26 июня 19.00 - online-экскурсия «Дом графа М.П. Толстого»

27 июня 21.00 online-экскурсия «Нарвские ворота»

28 июня - квест для индивидуального прохождения «По следам итальянских мастеров»