Приглашаем принять участие в новом фотоквесте!

30.06.2020
В программе нашего проекта появился новый фотоквест «Забытое будущее». С его помощью вы сможете узнать, как мог бы выглядеть наш город 50-100 лет назад, если бы на месте хорошо известных вам зданий и архитектурных ансамблей оказались другие: те, что по разным причинам так и не были реализованы. В нашем проекте мы не раз рассказывали вам о творениях самых известных архитекторов, а участвуя в фотоквесте, вы увидите, какие их идеи так и не были осуществлены, узнаете, почему многие грандиозные планы так и остались только на бумаге.

фотоквест.jpeg


Квест будет доступен для прохождения в воскресенье 5 июля. Участвовать в нем можно индивидуально или семейной командой. Регистрируется на сайте только один член семьи, он и будет представлять команду! Все задания придут участникам на почту в день прохождения квеста в 11.00. Среднее время прохождения всех заданий 1-1,5 часа.

Внимание, количество мест ограничено!

Вместе с ответами присылайте и свои фотографии, где вы запечатлели себя в процессе выполнения заданий, нам очень хочется разделить с вами радость и азарт от прохождения квеста.