Волонтерские субботники в «Открытом городе» - возможность внести свой вклад в сохранение культурного наследия нашего города

07.06.2021
Друзья! Рады поделиться с вами новостью - волонтерские субботники в «Открытом городе» продолжаются.
Уже на этой неделе 11 и 12 июня мы предлагаем поучаствовать в облагораживании территорий сразу двух объектов: 1-го Северного форта Кронштадтской крепости и дворца Н.А. Кушелева-Безбородко.

Субботники в «Открытом городе» - способ популяризовать бережное отношение к культурному наследию. Став участником нашей акции, вы сможете внести свой вклад в сохранение памятников истории и культуры. В программу помимо трудовой части входит и развлекательно - познавательная, а именно экскурсии, которые будут проведены после завершения субботника на каждом из объектов.

Волонтерские субботники проводятся Санкт-Петербургским городским отделением ВООПИиК совместно с Агентством по управлению и использованию памятников истории и культуры (АУИПИК) и Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Агентство по развитию имущественного комплекса Санкт-Петербурга» (СПб ГБУ «АРИК»).