Завершился седьмой сезон проекта «Открытый город»

28.11.2022

Друзья! Подошел к концу седьмой сезон проекта «Открытый город». В этом году мы вновь провели для вас 1500 мероприятий - захватывающие экскурсии, увлекательные квесты, познавательные лекции и, конечно, виртуальные путешествия. Надеемся, что благодаря нашему проекту вы открыли для себя необычные маршруты и уникальные локации, смогли насладиться красотой неповторимых и самобытных архитектурных сооружений Санкт-Петербурга.

Последняя экскурсия в этом сезоне состоялась 27 ноября в Особняке С.Н.Чаева, участвовавшего в строительстве транссибирской железной дороги.

Генеральным партнером седьмого сезона культурно-просветительского проекта «Открытый город» вновь стал мультиплатформенный оператор Триколор.

Сезон завершен, но в декабре на нашем сайте продолжит действовать запись на посещение экспозиции «История движения в защиту Петербурга» и выставки «Мефистофель с Лахтинской улицы» в Петербургском центре культурного наследия имени академика Б.Б.Пиотровского. Посещение экспозиций проходит без сопровождения экскурсовода. Запись доступна в разделе «События».

Новый сезон культурно-просветительского проекта «Открытый город» начнется весной 2023 года. Следите за новостями!