Журнал «Адреса Петербурга» стал партнером «Открытого города»

15.05.2018

Проект «Открытый город» и журнал Учeта Вечных Ценностей «Адреса Петербурга» стали партнерами.

У «Открытого города» и журнала «Адреса Петербурга» одна и та же миссия –познакомить петербуржцев с уникальным культурным наследием нашего города, показать и рассказать, какие архитектурные шедевры нас окружают, напомнить об их удивительной истории.

Уверены, что такое сотрудничество откроет новые возможности и для вас. В журнале «Адреса Петербурга» вы найдете немало информации о местах, которые посещали на мероприятиях «Открытого города», узнаете об истории тех объектов культурного наследия, которые еще не входят в программу проекта.

 Для участников проекта оживут и станут осязаемыми страницы журнала «Адреса Петербурга», вместе мы проложим новые маршруты, приоткрывающие тайны нашего города, расскажем о судьбах известных и незаслуженно забытых зданий.

Следите за анонсами совместных акций проекта «Открытый город» и журнала «Адреса Петербурга» в новостях.

Журнал Учета Вечных Ценностей был основан 15 лет назад, в год трехсотлетия Санкт-Петербурга. Название «Адреса» говорит о краеведческой сути издания, главным принципом которого является отказ от информационных поводов, жестко связанных со временем. Благодаря этому срок годности каждого номера «Адресов Петербурга», как указано на обложке, ничем не ограничен.