Очень интересно в Петербургском центре культурного наследия им. ак. Б.Б. Пиотровского Эльвира Алеева рассказывала, как команде из трех краеведов и двух реставраторов при поддержке градозащитников и любителей старого фонда из разных городов и стран удалось за 8 месяцев восстановить и придать первоначальный облик печи в одной из парадных дома Б.С. Майзеля (архитектор Д.А. Крыжановский), Большой пр. ... Читать полностью
Краеведы «новой волны»
В Петербургском центре культурного наследия им. ак. Б.Б. Пиотровского Эльвира Алеева расскажет, как команде из трех краеведов и двух реставраторов при поддержке градозащитников и любителей старого фонда из разных городов и стран удалось за 8 месяцев восстановить и придать первоначальный облик печи в одной из парадных дома Б.С. Майзеля (архитектор Д.А. Крыжановский), Большой пр. ПС, 98.
3 отзыва
Фрид Рахиль
14 декабря 2023
Ильина Наталья
14 декабря 2023
Очень познавательно и интересно , спасибо за организацию.
Смирнова Ирина
14 декабря 2023
Отрадно сознавать, что молодые неравнодушные люди стараются сделать наш город лучше. Да, на их пути встречаются трудности и недопонимание. Но глядя в сияющие глаза Эльвиры, понимаешь, что будущее исторических памятников и предметов в надёжных руках.
Другие
Онлайн экскурсии
29 августаСуббота 12:00
54 свободных места
Дворец Великого князя Михаила Александровича (онлайн)
Нестерук Елена Валериевна
Английская наб., д. 54
Нестерук Елена Валериевна
Запись открыта
41 отзыв
Онлайн экскурсии
30 августаВоскресенье 11:00
33 свободных места
Особняк Румянцева (онлайн)
Гиды объекта
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта
Запись открыта
18 отзывов