Пешеходные экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 ноябряВторник 14:00 19 свободных мест
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Ожидание записи
362 отзыва
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
13 ноябряПятница 15:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
17 отзывов

Отзывы

Харламов Александр

05 ноября 2025
Удивительная экскурсия 3 в 1. В ней совмещены и дворец Шереметева, и музей музыки с уникальной коллекцией музыкальных инструментов, и экспозиция "Дом занимательной науки". Яркое, незабываемое впечатление. Спасибо.
Буданова Людмила

30 октября 2025
На прекрасной экскурсии по Шереметевскому дворцу прошлись по всем залам и прослушали рассказ гида о различных музыкальных инструментах. В коллекции собраны очень редкие образцы, принадлежащие представителям царской семьи, и экспериментальные инструменты.
Беляева Марина

30 октября 2025
В этом сезоне моя лучшая экскурсия. Все продумано, прекрасный экскурсовод. Удалось и историю дворца узнать, и великолепные интерьеры посмотреть, и старинными инструментами полюбоваться. Много активностей, что улучшает восприятие. Желаю процветания музею и проекту ОГ. Хотелось бы более длительного сезона и других локаций. Спасибо большое.