Пешеходные экскурсии

Сортировать по:

Отзывы

Григорьева Лариса

03 ноября 2020
Я получила огромное удовольствие от экскурсии по ИЭМ, это одна из лучших экскурсий Открытого города. Конечно, восхитил архитектурный ансамбль 19 века. Экскурсоводу- браво!
Богданова Жанна

03 ноября 2020
Великолепная экскурсиия, увидеть территорию , где работало столько известных людей науки и посетить музей была моя давняя мечта. Спасибо за то, что даже в такие нелегкие времена проводите нас по разным объектам нашего города и дарите нам яркие впечатления и позитивные эмоции.
Правенькая Юлия

30 октября 2020
Восточные сказки последнего Эмира - редкая и ценная экскурсия - не так много информации о пребывании в Санкт-Петербурге эмиров Бухарских. Но это не только интересная тема, но еще важно как ее раскрывают. Особенная благодарность экскурсоводу Светлане Рамилевне Канаевой. Показала интересные детали дома, рассказала о жизни и судьбе последнего эмира Бухарского. Спасибо, что организовали эту экск... Читать полностью