Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
09 октябряЧетверг 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 октябряПятница 14:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
8 отзывов

Отзывы

Елена

Особняк Чаева произвёл впечатление !!! И снаружи, и внутри. Экскурсия очень интересная. Экскурсовод своим рассказом создала доброжелательное и заинтересованное настроение в группе. Настроение Петербурга, отраженное в наших душах поднялось! Спасибо Открытому городу. Особняк Чаева нам действительно открылся через эту экскурсию.
Елена

Экскурсия понравилась очень. Рада, что нам с сыном удалось попасть на нее. Спасибо проекту за такую познавательную экскурсию и отдельное спасибо Александру Ивановичу, координатору мероприятия и водителю- все на высоком уровне. Александр Иванович замечательный рассказчик! Нам теперь хочется еще больше узнать об архитекторе и его постройках, еще лучше изучить наш великий город. Мы счастливы, что у ... Читать полностью
Прокофьева Ирина

Давно хотели попасть на экскурсию в дом Абамелек - Лазарева. Экскурсовод прекрасно знает историю дома. 2,5 часа пролетели незаметно. Нам понравилось.