Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 августаСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва
Тайны доходного дома Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 августаСуббота 12:00 15 свободных мест
Тайны доходного дома
наб. реки Мойки, 32 / Волынский пер., 2
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
0 отзывов

Отзывы

Стриж Анна

Прекрасный рассказ Людмилы Никитичны о Гатчине, Орловых, Романовых. Обязательно вернусь в Гатчину. Спасибо проекту "Открытый город", благодаря которому есть возможность знакомиться с памятниками, дворцами, домами!
Дейкун Ирина

Экскурсия очень интересно построена. Мы "окунались" то во времена Орлова, то Павла I . В рассказе была интрига. Хотелось слушать и слушать. Спасибо создателям Проекта. Спасибо. Спасибо.
Шумякина Татьяна

"Открытый город" опять удивил и порадовал. Необычный формат экскурсии на велосипедах Позволил обьединить приятную прогулку по знакомым и новым местам и Экскурсию по невским островам от прошлого до наших дней. Спасибо нашему экскурсоводу, который помог нам почувствовать очарованье этих островов, координатору экскурсии и тех поддержке - все прошло чётко и слаженно. Ждём новых велосипедных прогуло... Читать полностью