Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
22 июляВторник 14:00 1 свободное место
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись только за баллы
358 отзывов
Бассейное товарищество Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 июляСреда 18:30 13 свободных мест
Бассейное товарищество
ул. Некрасова, 58–60; Греческий пр., 10–12; Фонтанная ул., 3–5; Виленский пер., 17
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Ожидание записи
43 отзыва

Отзывы

Чаплиева Валентина

Прекрасный квест! Очень интересный маршрут и необычные вопросы. Что бы сделать подходящую к теме фотографию - нужно иметь хорошо развитое воображение) Но все проходит очень весело, время не замечается и делать странные фото в хорошей компании интересующихся городом людей - восхитительно!
Шишкунова Лидия

Горный институт оказался настоящей сокровищницей минералов и прочих камней. Роскошь интерьеров музея ослепляет глаза туристов. Музей условно можно разделить на две части. Первая часть посвящена минералам, драгоценным камням, механизмам добывания минералов, вторая - палеонтологии живых организмов с архейского периода до кайнозойской эры. Скелеты мамонтов, бизонов, предков амфибий, окаменелости три... Читать полностью
Коротченко Анна

Экскурсия в Президентскую библиотеку понравилась. Поражает современное высокотехнологичное оснащение здания. Интерьеры качественно отделаны, все очень нарядно и красиво. Спасибо организаторам проекта и лично экскурсоводу за интересный рассказ о библиотеке.