Экскурсии

Сортировать по:
Бассейное товарищество Пешеходные
Пешеходные экскурсии
23 июляСреда 18:30 13 свободных мест
Бассейное товарищество
ул. Некрасова, 58–60; Греческий пр., 10–12; Фонтанная ул., 3–5; Виленский пер., 17
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Ожидание записи
43 отзыва

Отзывы

Лебедева Мария

Уникальная экскурсия! Благодарна "Открытому городу" за возможность узнать и прочувствовать это место. Спасибо нашему экскурсоводу Кириллу. Потрясающая подача истории этих мест, внимание к деталям и отличное ведение экскурсии с резюме по завершении. А такие люди, как Мира Львовна, сотрудник библиотеки, всегда вызывают огромное восхищение и уважение. Творческих успехов и всего самого доброго! Спас... Читать полностью
Лебедев Евгений

Этот дворец подлежит обязательному посещению наравне с Эрмитажем,Исаакиевским Собором и пригородными дворцами. Если вы не смогли воспользоваться предоставленной "Открытым городом" уникальной оказией ,то записывайтесь на платные экскурсии регулярно проводимые самим Домом Ученых - не пожалеете .
Зимовец Елена

Очень рада, что узнала о вашем проекте, уже поделилась своими впечатлениями с друзьями. Экскурсия очень понравилась. Замечательно, что появилась возможность увидеть закрытые особняки. Успехов вам и процветания.