Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Голубева Елена

26 апреля 2019
Всё замечательно. Спасибо Открытому городу за возможность открывать для себя всё новое и новое в нашем любимом городе. Спасибо за интересных и душевных лекторов и экскурсоводов. Людмила Юрьевна как всегда бесподобна!
Синеокая Ольга

Изумительная экскурсия, лучше всех, которые я посетила за этот сезон вместе с ОГ. Любимая "Баррикада", роскошный особняк, элитный отель... А еще и замечательный экскурсовод... Спасибо, Открытый город!
Доценко Ольга

26 апреля 2019
Любая экскурсия Сапрыкиной Людмилы Юрьевны проходит на одном дыхании. Её никогда не устаёшь слушать, так интересно она рассказывает. Такое чувство, будто она говорит не с группой, а с каждым в отдельности. Всех видит, всех слышит, а теперь уже всех, кого она хоть раз видела, знает. Потрясающий экскурсовод! Спасибо Открытому городу за предоставленную возможность общаться с такими профессионалами.