Экскурсии

Сортировать по:
Три века Шуваловского парка Автобусные
Автобусные экскурсии
02 августаСуббота 11:45 3 свободных места
Три века Шуваловского парка
Пос. Парголово, Шуваловский парк
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
29 отзывов
Тайны доходного дома Пешеходные
Пешеходные экскурсии
02 августаСуббота 12:00 1 свободное место
Тайны доходного дома
наб. реки Мойки, 32 / Волынский пер., 2
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов

Отзывы


Спасибо за интересную экскурсию . Увлекательный рассказ Светланы Дмитриевны об истории дома Русского географического общества раскрыл архитектурное совершенство и значение здания, стены которого помнят великих российских путешественников.
Рахманова Венера

Особняк тайного советника М.М.Устинова и его сыновей очень уютный, бережно сохраняемый сотрудниками Ростехнадзора.Экскурсовод Баданина Мария Сергеевна провела замечательную интерьерную экскурсию по особняку и чудесную прогулку по Соляному городку.Великолепная мраморная лестница с двумя прекрасными скульптурами, ангелочки-путти со светильниками, часы с "тайной", очень красивый камин в мавританской ... Читать полностью
Елена

Блестящая экскурсия Александра Викторовича Кречмера: целостно, информативно, ярко, с любовью к Петербургу! Огромное спасибо!