Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
12 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Баричев Сергей Геннадьевич Баричев Сергей Геннадьевич
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Шарапова Ольга

21 октября 2022
Два здания, находящихся друг против друга на Исаакиевской площади очень гармонично вписываются в общий ансамбль площади. Одинаковые по высоте и близкие по композиционному решению фасадов, здания Министерства и Министра государственных имуществ и земледелия образуют уравновешенную, почти симметричную композицию пространства. Очень познавательная экскурсия.
Трухина Татьяна

23 октября 2022
Замечательная экскурсия . Несколько раз была в Колпино включая Ижорские заводы , но для меня многое оказалось новым и интересным Человек знает почти все о городе. Хорошим языком рассказывал материал . Спасибо ему и Открытому городу.
Перфильева Кира

23 октября 2022
Спасибо за прекрасную прогулку по центру Колпина, за подробный рассказ в истории этого города, Ижорских заводах. Несмотря на сырую и ветреную погоду все понравилось.