Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 ноябряЧетверг 14:00 1 свободное место
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
22 отзыва
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 15:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
17 отзывов

Отзывы

Бережко Лада

24 мая 2022
Потрясающая экскурсия. Замечательный экскурсовод, просто кладезь интересной информации. Классно провела время и узнала много нового. Спасибо всем организаторам.
Фуфаева Светлана

24 мая 2022
Впервые зарегистрировалась на сайте и сразу же удалось попасть на замечательную экскурсию с прекрасными экскурсоводами. Узнала и увидела много интересного, мною неизвестного. Огромное спасибо организаторам и экскурсоводам проекта» открытый город»»за Ваш труд.
Шмакова Наталья

24 мая 2022
Спасибо Галине Федоровне, что открыла г.Пушкин с другой стороны. Так много интересной инфо о местоположении, о воинских частях, которые базировались на этой территории, об архитекторах и вообще о быте..мы посетили Софийский храм, храм в честь святого Терсийского, прогулялись по улочкам, погода была замечательная!