Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
27 сентябряСуббота 11:00 2 свободных места
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись открыта
34 отзыва

Отзывы

Глебко Надежда

12 октября 2021
В этом году Духовная Академия отмечает свое 300-летие.
Благодаря проекту «Открытый город», посчастливилось побывать на экскурсии в Духовной Академии. Закрытое учебное заведение не всем открывает свои двери.
Очень приятно было слушать великолепный рассказ Алексея об истории Академии, о воспитанниках, о студентах, Алексей сам выпускник Академии!!!Мы посетили Академический корпус, историческое з... Читать полностью
Ибрагимова Юлия

12 октября 2021
Нет слов , чтобы выразить все чувства от посещения экскурсии про Орловых!!! Восторг, радость, что записалась и благодарность удивительному экскурсоводу Людмиле Никитичне за ее прекрасный рассказ и любовь к истории государства, которую она передает своим слушателям. Спасибо за все!!! Ждем новых циклов экскурсий в ее исполнении!!!
Ляпина Ольга

12 октября 2021
Огромное спасибо ОГ за возможность побывать в духовной академии. Большое впечатление произвело на меня это заведение . Гид Алексей интересно рассказал об истории академии. Было интересно послушать его ( мнение церкви ) мнение о некоторых вопросах. Все время хотелось понять - почему молодежь пошла учиться в это заведение. Много мыслей возникло после экскурсии. Вообщем, всем очень советую посетить ... Читать полностью