Экскурсии

Сортировать по:
Уважаемые граждане! Пешеходные
Пешеходные экскурсии
26 сентябряПятница 12:00 14 свободных мест
Уважаемые граждане!
наб. канала Грибоедова, 9 / Чебоксарский пер., 2 / Малая Конюшенная ул., 4; Большая Конюшенная ул., 2; Шведский пер., 2
Солилова Екатерина Александровна Солилова Екатерина Александровна
Ожидание записи
13 отзывов

Отзывы

Осипков Виктор

07 октября 2021
Благодарю за замечательную экскурсию. Оборонительные сооружения Кронштадта до сих пор впечатляют своей мощью, силой и красотой. Гид Роман Вячеславович невероятно эрудирован и увлечен своим делом, мне очень понравилось, как он ведёт экскурсию. Благодарю также вежливых и предупредительных сопровождающую и водителя. Организация экскурсии, как всегда, безупречна.
Осипкова Елена

07 октября 2021
Я очень рада, что удалось записаться на автобусную экскурсию по оборонительным сооружениям Кронштадта. Замечательный экскурсовод Роман Шапошник, суровые, но очень красивые оборонительные сооружения, куда мы смогли заглянуть, подняться на самый верх, увидеть оттуда завораживающий вид на залив. Прекрасная погода позволила сделать очень красивые фотографии. Посетили музей в Итальянском дворце, увиде... Читать полностью
Орел Венера

07 октября 2021
История дома Кочневой уходит далеко в историю. Очень рада ,что попала на эту экскурсию-за что благодарна «Открытому городу» Искренне удивилась, что до сих пор там существует организация, некогда называемая Ленконцертом .Значительную ценность представляют,сохранившиеся фрагменты росписи стен. В особняке Кочневой отлично сохранились зеркала, изготовленные на Императорском фарфоровом заводе.
Фурнит... Читать полностью