Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Осипков Виктор

17 июня 2021
Это одна из лучших экскурсий проекта, поэтому уже второй раз прокатился с удовольствием. И обязательно и в следующем сезоне поеду! Марк Львович заряжает позитивом и энергией, а маршрут проложен по самым красивым местам.
Склокина Ксения

17 июня 2021
Прекрасная экскурсия!!! Работа гида и технической команды на высоте. Очень хорошо разработан маршрут передвижения на велосипеде, комфортные подъемы, спуски, движение в основном по велодорожкам или тротуару, так что даже не сильно уверенные пользователи велосипеда чувствуют себя комфортно. А про рассказ Марка Львовича рассказывать не нужно, это надо услышать самому!
Соколенко Людмила

18 июня 2021
Величественное здание Синода всегда привлекало внимание и порождало желание посмотреть его изнутри. Благодаря проекту "Открытый город" это стало возможным. Спасибо за интересную и познавательную экскурсию!