Экскурсии

Сортировать по:
Бассейное товарищество Пешеходные
Пешеходные экскурсии
10 июляЧетверг 20:15 2 свободных места
Бассейное товарищество
ул. Некрасова, 58–60; Греческий пр., 10–12; Фонтанная ул., 3–5; Виленский пер., 17
Чепель Александр Иванович Чепель Александр Иванович
Запись только за баллы
43 отзыва

Отзывы

Козлова Надежда

09 июня 2021
Экскурсия в Таврический дворец очень понравилась.. Никогда мне не приходилось бывать на Шпалерной улице ранее и тем более заходить во дворец. Все под охраной.Спасибо Открытому городу, он нам дал возможность увидеть красоту залов и послушать интересную экскурсию.
Шипилин Леонид

10 июня 2021
Спасибо!Наконец то у меня сложилось полное понимание как архитектурной составляющей Таврического дворца,так и исторического его значения в политической жизни России.
Лебедева Любовь

10 июня 2021
гид-огонек, очень толковая, бойкая девочка с прекрасной речью, мягким юмором и подробным рассказом. интерьеры произвели большое впечатление. я забыла паспорт и пришлось возвращаться домой, чтобы успеть на эту экскурсию, ни разу не пожалела, что бежала как угорелая: безумно довольна туром во дворец!