Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
15 октябряЧетверг 14:00 2 свободных места
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
0 отзывов

Отзывы

Богданова Светлана

20 ноября 2020
Спасибо за интересную экскурсию. Как здорово узнавать историю и жизнь домов мимо которых часто проходишь, не подозревая что кроется фасадами.
Першиц Маргарита

22 ноября 2020
Изумительной красоты особняк!! Экскурсия прекрасная, интересная, познавательная, раскрывающая быт и нравы обитателей былого времени. Каждый зал, это изюминка архитектуры.!!! Огромное количество деталей и архитектурных тонкостей было раскрыто нам. Восторг!! Очень хочется увидеть всю эту красоту!!! Спасибо огромное прекрасному экскурсоводу и любимому проекту за эту возможность!!!
Першиц Маргарита

21 ноября 2020
Великолепный уютный и в то же время строгий особняк открыл перед нами былое время, быт обитателей. Было очень интересно еще раз услышать прекрасно преподнесенный материал . Спасибо чудесному экскурсоводу!!! Очень хочется побывать в этом особняке.