Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 сентябряСуббота 11:00 2 свободных места
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Запись открыта
36 отзывов

Отзывы

Семёнова Светлана

31 октября 2020
Спасибо за экскурсию. Очень жаль, что с 2017 г, моего посещения особняка , ничего не изменилось к лучшему. Но будем надеяться. На той же Кожевенной линии организован "Порт Севкабель" , почему то там все получилось.
Шадрина Лариса

31 октября 2020
Удивительный особняк! Как много там сохранилось в первозданном виде. Очень бы хотелось увидеть его отреставрированным и используемым как музей или другое общественное пространство, но обязательно с доступностью для всех желающих. Поражает размер зимнего сада, раньше это помещение наверно выглядело как райский сад. Очень красив большой белый зал и мраморная лестница, да и другие помещения очень гар... Читать полностью
Сердюкова Елена

31 октября 2020
Как таинственно и интересно! Никогда бы не забрался на Кожевенную, если бы не Открытый город! Посмотреть роскошную столовую, "посидеть" в экзотической курительной. Как много уголков неисследованных, разжигающих фонтазию! Надеюсь, что когда-нибудь у города найдутся деньги на полную реставрацию лаборатории.