Экскурсии

Сортировать по:
С именем Путилова Пешеходные
Пешеходные экскурсии
28 июляВторник 14:00 2 свободных места
С именем Путилова
пр. Стачек, д. 45
Гиды музея Нарвской заставы Гиды музея Нарвской заставы
Запись только за баллы
361 отзыв
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
01 августаСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
35 отзывов

Отзывы

Малахова Нина

31 октября 2020
Замечательная экскурсия, блестящий рассказ. Не могла даже предположить, что в промышленном районе города, причем, кожевенное производство с таким "ядреным" запахом, может находиться красивейший особняк. Удивительно, но очень многое в хорошем, сохранном состоянии. Красивая лестница, зимний сад, я такого в особняках Санкт-Петербурга не видела. Благодарна проекту "Открытый город", хотелось бы продолж... Читать полностью
Ломакина Ольга

31 октября 2020
Очень давно хотела побывать в особняке Брусницыных, но не случалось. Спасибо "Открытому городу" за столь интересную онлайн-экскурсию. Она превзошла мои ожидания. Экскурсовод Елена Валериевна достаточно подробно рассказала и об особняке, и о его владельцах.
Колосова Римма

31 октября 2020
Прогулялась повторно, но уже в онлайн-формате, по знакомому зданию с тем же экскурсоводом, что и год назад. Грустное чувство от того, что не начинается реставрация такого красивого особняка, не покидало и не покидает. Хочется надеяться на лучшее. Спасибо за экскурсию!