Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 ноябряЧетверг 14:00 1 свободное место
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Запись только за баллы
22 отзыва
Особняк Румянцева Пешеходные
Пешеходные экскурсии
06 ноябряПятница 15:00 14 свободных мест
Особняк Румянцева
Английская наб., 44 / Галерная ул., 45
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
17 отзывов

Отзывы

Шестакова Елена

09 ноября 2019
Хорошая ознакомительная экскурсия. Об истории и архитектуре здания лучше почитать самому. Можно записаться на различные мероприятия, проходящие в библиотеке, в том числе лекции и концерты.
Лесная Ольга

09 ноября 2019
Были первый раз на экскурсии от Открытого города, поэтому отмечу, что понравилась организация, все четко, без опозданий. В самой библиотеке давно хотела побывать, а тут получилось совместить с интересной экскурсией, экскурсовод - приятная девушка, очень хорошо и подробно рассказывала о здании, истории и современном функционировании библиотеки. С удовольствием будем еще записываться и ходить на ваш... Читать полностью
Двоеглазова Татьяна

08 ноября 2019
Эти усадьбы закрыты для частного посещения. Благодаря проекту ОТКРЫТЫЙ ГОРОД я открыла для себя новые исторические места. Знаменка , Михайловка и Бельведер действительно уникальные места. Комфортабельный автобус, наушники, организация- все четко. Знающий и любящий историю экскурсовод. Благодаря вашему проекту не только я но и мои родные и близкие узнают много нового о нашем городе.