Экскурсии

Сортировать по:
Женский мир семьи Бенуа Пешеходные
Пешеходные экскурсии
05 ноябряЧетверг 14:00 15 свободных мест
Женский мир семьи Бенуа
Петергоф, Дворцовая площадь, д. 7, 8
Гиды объекта Гиды объекта
Ожидание записи
0 отзывов

Отзывы

Уриевская Нина

27 октября 2019
Спасибо открытому городу за организацию поездки, которая была на высшем уровне. Огромное спасибо экскурсоводу за интересную экскурсию, было очень интересно и познавательно.
Данц Виктория

27 октября 2019
Прекрасно, что существует возможность окунуться в историю семьи Николая 1 и его детей, увидеть их усадьбы, павильон Бельдер. Я была на данной экскурсии второй раз. И в этот раз была поражена раздражительностью экскурсовода, мы все разные, кто то обладает ярко выраженным математическим складом ума у кого то плохая память, и когда люди задают вопросы, то было бы любезнее просто еще раз назвать имя... Читать полностью
Кононенко Наталья

27 октября 2019
Экскурсия очень понравилась.
Необыкновенная атмосфера дворцово-паркового ансамбля «Михайловка» в пасмурный осенний день мне запомнится надолго. Есть в этих развалинах на фоне красок золотой поры что-то сказочное, загадочное и романтическое.
Спасибо организаторам и экскурсоводу.